Domingo 09 de Agosto del 2020



GALERIAS

  • ESCUELA NORMAL SUPERIOR "JUAN IGNACIO GORRITI" 5to 1ra Turno mañana: Aguirre Mariana,Aleman Alex Benjamin, Alfaro Matias, Amador Giuliana, Aparicio Gaston,Ayllon Alvaro, Bolivar Lautaro, Cabezas Jose Luis, Copa Luciana, Cruz Luciana, Fernandez Rodrigo,Flores Jimena, Gonzalez Camila, Huertas Blanca, Janssene Ines, Mamani Carla, Medina Nicole, Moreno Rivero Antonella, Palazzo Barbara, Peñalva Luana, Quiroga Dana, Silva Brisa, Taritolay Gonzalo, Vergara Matias Yampe Luisa Belen, Zambaño Florencia.

  • ESCUELA NORMAL SUPERIOR "JUAN IGNACIO GORRITI" 5to 2da Turno Mañana: Avendaño Evangelina, Barrientos Agostina, Brun Camila, Cabezas Aldana, Chavarria Matias, Chavez Marina, Conde Ivan, Donaire Luciana, Fernandez Salas Karina, Fernandez Matias,Figueroa Agustina,Fleming Flores Ariadna, Guajardo Sarverri Zahira, Guerra Eduardo, Gutierrez Perles Lara, Martinez Daniela, Martinez Rocio, Medina Velez Camila, Orihuela Constanza, Quiroga Erkc David, Rendon Lucas, Rivero Ponce Ulises, Rodriguez Antonella, Salas Marisol, Silva Valentin, Zalazar Franco.

  • ESCUELA NORMAL SUPERIOR "JUAN IGNACIO GORRITI" 5to 3ra Turno Mañana: Abarza Dana, Alarcon Maria, Apaza Dalma,Ayllon Lilian,Barttolotta Yuruvich santiago, Bizzotto Maria, Calica Melina, Chaile Camila, Chauque Rodrigo, Chauque Sofia, Dominguez Agustina, Farfan Rocio, Galarza Mariana, Gomez Sol Valentina, Martinez Lucas, Medina Gonzalo, Pizarro Ramirez Sofia, Quintana Letizia, Quispe Dina Ada, Ramos Tamara, Reyes Enzo, Rodriguez Lautaro, Rojas Naser Santiago, Rojas Quilmey, Ruiz Edith, Sosa de Martini Emiliano, Soto Jaquelina, Spoja Mayra, Tolay Candelaria, Vera Cpstas Constanza.

  • ESCUELA NORMAL SUPERIOR "JUAN IGNACIO GORRITI" 5to 1ra T.T.: Cachambe Franco, Carlos Barbara, Coca Romero Cristian, Cruz Antonella, Esposito Maria, Estrada Tamara, Farfan Amanda, Gonzalez Franco, Hansen Luana, Inclan Victoria, Maddalleno Martina, Omonte Camila,Ramos Anabel, Rivas Carla, Rodriguez Laporte Mayra, Saavedra Arce Ayelen,Saldaño Florencia, Sandy Paula,Segovia Nolecy Elsie, Tirado Zoe Antonella, Tito Jorge, Toconas antonella, Toconas Delfina, Zerpa Marisel.

  • ESCUELA NORMAL SUPERIOR "JUAN IGNACIO GORRITI" 5to 2da T. T.: Armata Natalia, Burgos Florencia, Calizaya Bruno, Cano Facundo, Carrazana Lucas,Gomez Juan Ignacio, Gutierrez constanza, Mamani Julieta, Perez Gonzalo, Ponce Cristian, Rodriguez Camila, Rojas Agustina, Rubelt Sofia, Rueda Micol, Sarapura Matias, Valiente Gabriel, Vall Mariano, Villalobos Contreras Agustina, Yurquina Carmen Delfina.

  • ESCUELA NORMAL SUPERIOR "JUAN IGNACIO GORRITI" 5to 4ta T.T.: Aguilar Camila, Alarcon Rocio, Barraza Axel, Berdon Rosa, Careaga Caterina, Castro serrano Alex Facundo, Cescon Ariana, Contreras Luciana, Crespo Axel, Flores Franco, Galian Luz, Gomez Quintasi Jose, Guberman Pablo, Guzman Daiana, Guzman Tannia, Inca Sofia, Lucero Mayra, Mendez Candela, Oro Clara Virginia, Pachtman Aaron, Ramos luis Gerardo, Rivero Ordoñez Oriana, Salas Mayra, Valverdi Carla, Vasquez Soriano Maria Aldana, Vilca Penizzotto Tobias.

  • ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N 2 "JESUS RAUL SALAZAR" 6to 1ra: Lascano Ignacio, Mamani Alex Dario, Mamani Enzo,Mendez Jose, Mendoza Rene, Tejerina Gaston, Uro Juan Nicolas.

  • ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N 2 "JESUS RAUL SALAZAR" 6to 2da: Calizaya Alejandro, Camilo Ezequiel, Cardozo Andres, Diaz Pablo, Gaspar German, Guerrero Leonardo, Lopez Gabriel,Morales Mateo, Ochoa Franco, Pachado Cazon David, Quiroga Facundo, Ramos Yesica, Romano Eric, Rueda Paula, Santellan Isaias, Toconas Alexis, Tordoya Esteban, Urzagasti Oscar, Vargas Roberto, Vilte Facundo, Zumbaño Nicolas.

  • ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N 2 "JESUS RAUL SALAZAR" 6to 3ra: Bejarano Javier, Calapeña David,Colque Tatiana, Diaz Gaston,Duran Karen, Espindola Matias, Lascano Hugo,Martinez Marcos, Martinez Maximiliano, Mercado Santiago, Ruiz Luciana, Solano Martin, Soruco Alejo, Sosa Malena, Tintilay Juan, Valdez Maria Karen, Yaluque Francisco, Yurquina Lucas.

  • ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N 2 "JESUS RAUL SALAZAR" 6to 4ta: Aucapiña Yanina, Cruz Daniela, Gallardo Gaston, Gutierrez, Mendoza Stella Maris, Prieto Alejandro, Ramirez Rocio, Rios Leonel, Velasquez Roberto.

Egresados 2018





El Pregon :: Información General

Información General

Adep pidió la suspensión de las clases virtuales por dos semanas
Adep pidió la suspensión de las clases virtuales por dos semanas
2020-08-07

Adep pidió la suspensión de las clases virtuales por dos semanas

07/08 17:14

FUNDAMENTAN LA SOLICITUD EN “LA GRAVE SITUACIÓN DE MUCHOS DOCENTES”




E-mail: contacto@elpregon.com
Todos los derechos reservados © 2020


DIARIO EL PREGON © 2015 Todos los derechos reservados.